«Миннесота» одержала победу над «Денвером» в стартовой встрече второго раунда плей-офф НБА

«Миннесота» одержала победу над «Денвером» в стартовой встрече второго раунда плей-офф НБА.

В первом поединке второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) команда «Миннесота Тимбервулвз» одержала победу над «Денвер Наггетс» на домашней площадке последних. Игра, состоявшаяся в Денвере, завершилась со счетом 106:99 (23:25, 17:19, 33:27, 33:28) в пользу гостей. Лидером по набранным очкам у «Миннесоты» стал Энтони Эдвардс, который забил 43 очка, а Майк Конли оформил дабл-дабл, заработав 14 очков и сделав 10 результативных передач.

У «Денвера» лучшим по результативности оказался Никола Йокич, который набрал 32 очка. Следующий матч серии, в которой нужно выиграть четыре встречи, пройдет 6 мая снова в Денвере.

По итогам регулярного сезона «Денвер» занял второе место в Западной конференции, а «Миннесота» расположилась на третьем месте. Место проведения матча — центр арены.

Оставить комментарий