Йокич вновь блистает — его трипл-дабл вывел «Денвер» на восьмую победу кряду в поединке с «Миннесотой»

Йокич вновь блистает - его трипл-дабл вывел "Денвер" на восьмую победу кряду в поединке с "Миннесотой".

«Денвер Наггетс» одержали победу над «Миннесота Тимбервулвз» в поединке регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Игра, состоявшаяся в Денвере, завершилась со счетом 122:118 (30:27, 25:33, 33:35, 34:23) в пользу хозяев площадки.

В стане победителей Никола Йокич сделал трипл-дабл, набрав 31 очко, сделав 11 подборов и отдав 13 результативных передач. Сербский центровой в своей карьере достиг отметки в 3686 передач, установив новый рекорд клуба.

Он превзошел показатель Алекса Инглиша, который составлял 3680 передач. У гостей самым результативным стал Джейден Макдэниелс с 18 очками, а Кайл Андерсон записал на свой счет дабл-дабл — 13 очков и 11 подборов.

«Денвер» оформил восьмую подряд победу в текущем регулярном чемпионате. Итоги других встреч: «Нью-Йорк Никс» — «Вашингтон Уизардс» — 105:116; «Даллас Маверикс» — «Атланта Хокс» — 122:130; «Оклахома-Сити Тандер» — «Индиана Пэйсерс» — 126:106; «Мемфис Гриззлис» — «Кливленд Кавальерс» — 115:114; «Нью-Орлеан Пеликанс» — «Майами Хит» — 98:124; «Хьюстон Рокетс» — «Шарлотт Хорнетс» — 117:122; «Юта Джаз» — «Лос-Анджелес Клипперс» — 126:103; «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Сакраменто Кингз» — 111:116.

Матч-центр.

Оставить комментарий