
Когда можно ожидать возвращения «КАМАЗ?мастер» на ралли «Дакар», с какими трудностями команда столкнулась в современных условиях и не пришло ли время ветеранам «синей армады» завершить выступления. Ответы на эти вопросы в интервью с руководителем российской команды, пятикратным победителем «Дакара» Эдуардом Николаевым.
«Мы планируем обсудить ситуацию с FIA после окончания «Дакара» — сейчас времена непростые. Разумеется, мы очень хотим снова поехать на «Дакар».
Стараемся делать всё возможное, чтобы не уступать соперникам. Активно вовлечены в разработку новых машин, их модернизацию и продвижение нашей техники.
Чтобы ни пилоты, ни техника не отставали. Как только обстоятельства изменятся, мы будем полностью готовы.
— С FIA напрямую пока не общались, но надеюсь, что в ближайшем будущем удастся это сделать — по множеству вопросов.